Shark World

Shark World [мод: много денег] 13.78

Shark World 22 4
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tap Pocket
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shark World – эпичная ролевая игра, где вы начнете управлять кровожадной акулой и будете жить в подводном мире.

Отправляйтесь на дно океана, где обитают самые разнообразные существа. Среди них есть и огромные акулы. Приручите подводных хищников и развивайте их. Вначале у вас будет не так много «питомцев», да и размерами они вряд ли кого-то удивят. Кормите акул, играйте с ними и ухаживайте. Постепенно они вырастут, эволюционируют и станут огромными.

Открывайте новые виды животных, отличающихся не только внешними характеристиками, но и способностями. Вам даже удастся получить редких особей. Если желаете увеличить число акул, можно скрещивать разные виды и получать уникальных малышей. Они возьмут на себя лучшие качества обоих родителей. Участвуйте в ожесточённых акульих боях и побеждайте действительно сильных противников.

Стройте подводные дома для своих питомцев, чтобы они жили в комфорте и уюте. Наслаждайтесь красочной графикой, увлекательным геймплеем и занимательным интерфейсом. Спешите скачать Shark World на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более приятным. А любители зубастых тварей не оставят без внимания и серию Hungry Shark Evolution, Hungry Shark World.

Мод «Много денег» увеличит награды в монетах и кристаллах за поедание рыбы, даст бесконечную стамину, позволит здоровью не уменьшаться со временем.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!