MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force [мод: меню] 8.0.1

MARVEL Strike Force 33 3.97
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FoxNext Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

MARVEL Strike Force – эффектная ролевая игра, где вы встретитесь с супергероями и суперзлодеями вселенной MARVEL, которые объединятся против общего врага.

Над Землей нависла угроза извне, так что героям и злодеям серии MARVEL: Битва чемпионов, MARVEL: Avengers Academy, MARVEL Future Fight, MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG, MARVEL Super War придётся отложить в сторону препирательства и объединиться против общего врага. Соберите команду из самых знаменитых персонажей: Железного Человека, Грута, енота Ракеты, Тора, Локи, Человека-паука, Доктора Стренджа, Венома, Электры и многих других.

Снабжайте своих бойцов оружием и снаряжением, которые улучшат и без того сильные способности и навыки. Объединяйте героев и антагонистов, чтобы создать смертельные связки, которые смогут дать отпор даже самым мощным противникам. Зрелищные видеоряды позволят вам насладиться каждым движением.

Наблюдайте за тем, как от нескольких прикосновений к экрану, герои и злодеи выполняют головокружительные комбо удары. Красочная графика, узнаваемые персонажи, захватывающий геймплей, простое управление не оставит равнодушным ни одного ценителя MARVEL. Отдыхайте и развлекайтесь вместе с любимыми героями, объединившимися с заклятыми врагами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!