The Tiger

The Tiger [мод: много денег] 2.2.0

The Tiger 57 4.11
57 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Swift Apps LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Tiger – невероятная ролевая игра из той же серии, что и The Wolf, где вы станете одним из представителей величественных кошачьих – тигром.

Выберите, каким животным желали бы стать: белым, азиатским или золотым. Отправляйтесь исследовать огромные дикие джунгли, которые поразят вас красочностью и реалистичностью. Охотьтесь на диких зверей, чтобы найти пропитание. Сражайтесь даже с такими боссами, как величественные слоны. Развивайте своего героя, прокачивая именно те навыки, которые понадобятся в будущем.

Играйте вместе с друзьями в CO-OP (совместном) или PvP (многопользовательском) режиме. Объединяйтесь в стаю, чтобы одержать верх над общими врагами или же станьте одиночкой. Участвуйте в боях с другими стаями в реальном времени и докажите, что вы предводитель самой сильной из них.

Станьте хозяином непроходимого леса, начиная от своего убежища до самого края джунглей. Насладитесь ярким игровым миром, атмосферным звуковым сопровождением, простым и комфортным управлением. Нет ничего проще, чем скачать The Tiger на Android, если хотите получить максимум возможностей. Отдыхайте и расслабляйтесь, становясь одним целым с природой.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!