Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode [мод: много умений] 5.7.01

Disney Heroes: Battle Mode 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PerBlue Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Disney Heroes: Battle Mode – потрясающая ролевая игра, где знаменитые герои Disney и Pixar превращаются в заклятых врагов и спасение любимых персонажей будет зависеть от вас.

В Цифровом Городе все персонажи знаменитых мультвселенных и игры Волшебные королевства Disney: Построй свой парк! жили мирно до того, как неизвестный вирус не превратил их во врагов. Герои «Суперсемейки», «Корпорации монстров», «Зверополиса», «Ральфа», «Истории игрушек» и ещё множества мультфильмов стали непримиримыми противниками. Соберите свою команду и отправляйте их на бой.

Вооружите бойцов мощным оружием, ведь для спасения собратьев понадобится масса сил. Исследуйте огромный игровой мир, полный неожиданных встреч. Пройдите все кампании и множество миссий. Вам предстоит встретиться с Джуди Хопс, Аидом, Малифисентой, Ральфом, Джеком Воробьем, ВАЛЛ-И, Майком Вазовски. Прокачивайте способности своих персонажей с помощью улучшений и эпического снаряжения.

Найдите единомышленников и вступайте в гильдии. Сражайтесь с представителями противоборствующих гильдий и получайте награды в случае победы. Наслаждайтесь тёплой компанией узнаваемых персонажей, красочной графикой, приятным звуковым оформлением, занимательными битвами и простым, интуитивным управлением. Прокачивайте логику, тактическое мышление, сноровку и спасите цифровой мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!