Disney Волшебный Турнир

Disney Волшебный Турнир [мод: много денег] 25.0

Disney Волшебный Турнир 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Glu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Disney Волшебный Турнир – фантастическая ролевая игра, в которой вы будете управлять знаменитыми героями Disney и Pixar и примете участие в захватывающих многопользовательских битвах.

Собирайте множество персонажей легендарных мультфильмов, не менее занимательной игры Волшебные королевства Disney: Построй свой парк! и участвуйте в зрелищных PvP-битвах. Откройте с новой стороны героев «Суперсемейки», «Алладина», «Истории игрушек», «Корпорации монстров» и многих других. Каждый из бойцов имеет уникальные способности и навыки, которыми может поразить врагов.

Используйте магию, физическую мощь, хитрость и силу оружия. Одерживайте победу за победой и повышайте боевые характеристики, сделайте героев сильнее, могущественнее, проворнее. В зависимости от улучшений будут меняться и внешние данные, костюмы, снаряжение. Откройте огромную коллекцию с более чем 100 персонажами. Пусть в вашей команде будет Джек Воробей, Малифисента, Ариель, Аид, Микки Маус, Шрам, Капитан Крюк или ещё не менее яркие герои.

Объединяйтесь с другими игроками и боритесь в командных битвах против общих врагов. Насладитесь при этом качественной трехмерной графикой, захватывающей системой боя, простым управлением. Нет ничего проще, чем скачать Disney Волшебный Турнир на Android, чтобы окунуться в атмосферу знакомых сказок. Ведь в игре собраны самые любимые герои детства каждого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!