Almost a Hero — Idle RPG

Almost a Hero — Idle RPG [мод: меню] 5.7.3

Almost a Hero — Idle RPG 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bee Square Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Almost a Hero – смешной ролевой кликер про 16 колоритных неудачников, которые решили во что бы то ни было стать легендарными героями.

Присоединяйтесь к забавным, колоритным, но невероятно глупым 15 неудачникам. Вместе вы создадите безудержную команду, желающую прославиться геройскими поступками. Отправляйтесь навстречу приключениям и зрелищным битвам. Участвуйте в боях с многочисленными противниками, используйте для победы оружие и навыки. Или не используйте, и станьте безымянными мертвецами.

Чтобы избежать неприятной участи, придётся стрелять, махать кулаками и мечами, отправлять противников в нокаут. Зарабатывайте золото за каждое удачное попадание по соперникам и используйте их для повышения способностей, улучшения снаряжения и арсенала. Выполняйте множество увлекательных заданий, узнайте забавные секреты и исследуйте красочный игровой мир.

Следите за статистикой и старайтесь ее улучшать. Можно скачать Almost a Hero на Android, чтобы достижение успеха знаменитыми неудачниками не стало для вас проблемой. Насладитесь захватывающим геймплеем, симпатичными героями, мультяшной графикой и простым управлением. Просто кликайте по экрану и получайте массу приятных эмоций, ярких впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!