Ultimate Fox Simulator 2

Ultimate Fox Simulator 2 [мод: много опыта] 3.0

Ultimate Fox Simulator 2 20 3.5
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Fox Simulator 2 – фантастический симулятор, вторая часть красочного Ultimate Fox Simulator, про жизнь лисы в природе, коим может стать каждый игрок и познакомиться с жизнью дикого животного.

Станьте обычной лисой, настроив каждую деталь внешности вплоть до размера и формы уха. Охотьтесь на других животных, чтобы добыть пропитание. Следите за уровнем не только голода, но и жажды и энергии. Познакомьтесь с другими обитателями леса и создайте собственную стаю. Вместе вы сможете не только исследовать бескрайний мир, но и охотиться на крупных зверей или защищаться. Одна лиса вряд ли одолеет огромного медведя или рыси.

Постройте отношения и свою лисью семью, воспитывайте вместе малышей. Вам нужно заботиться о молодом поколении, пока они не смогут сами добывать себе пищу. Улучшайте своё логово, расширяйте его, сделайте комфортным и вместительным для всех. Повышайте опыт и разблокируйте новые способности, такие как исцеление, отслеживание и боевая сила.

Продумывайте стратегию охоты, чтобы не испугать добычу. Используйте уклонение при атаках противников и реагируйте на их каждое движение. Не забудьте скачать Ultimate Fox Simulator 2 на Android, чтобы расширить свои возможности для жизни в дикой природе. Окунитесь в атмосферу свободы и первозданной природы, станьте ее частью.

Мод «Много очков умений» даст много очков умений (можно тратить при достижении 5-го уровня).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!