3D-авиасимулятор: самолет

3D-авиасимулятор: самолет [мод: много денег] 2.11.48

3D-авиасимулятор: самолет 253 3.64
253 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

3D-авиасимулятор: самолет – потрясающий симулятор полетов, где вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом, покоряющим небо.

Как и в играх из той же категории, что и Airplane Flight Simulator, Extreme Landings Pro, AIRLINE COMMANDER - Симулятор испытайте способности к пилотированию самолетов в этой реалистичной игре. Управляйте самыми разными видами воздушных судов: военными, сверхзвуковыми самолетами, истребителями, авиалайнерами, самолетами простой конструкции с одним лишь двигателем.

Игра разделена на эпизоды, каждый из которых состоит из нескольких заданий. За их выполнение пилот получает до 3 звёзд и вознаграждение. Вас ждут огромное разнообразие миссий и ситуаций: участвуйте в гонках, тушите городские и лесные пожары, спасайте утопающих, пролетайте сквозь кольца, посадите самолёт на авианосец.

Каждое задание научит вас быстро реагировать, продумывать решения ситуаций максимально быстро и результативно. Или же можно расслабиться и отдохнуть, отправившись в свободный полёт. Насладитесь живописными пейзажами, простирающимися на много километров. Управляйте воздушными судами с помощью акселерометра и почувствуйте себя пилотом ещё больше. Станьте профессиональным пилотом, умеющим решать даже самые сложные задачи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!