Crush Them All - PVP Idle RPG

Crush Them All - PVP Idle RPG [мод: много флудов] 2.0.511

Crush Them All - PVP Idle RPG 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Godzilab Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crush Them All - PVP Idle RPG (Сокруши всех) – увлекательная ролевая игра про приключения храбрых героев на пути к спасению прекрасной принцессы и возвращение королевству былого благополучия.

Вас ждут более 1000 уровней, которые необходимо исследовать. В каждом из них игрока поджидают монстры, чудовища и огромные боссы. Соберите коллекцию смелых героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Улучшайте навыки и умения персонажей с помощью артефактов, рун, звёзд и призм.

Некоторые элементы можно найти и в деревне, другие получаются в подземельях или только после открытия сундуков. Свыше 50 артефактов можно сделать и самостоятельно, если собрать всё необходимое. Отправляйтесь в другие миры, окажитесь в мрачных подземельях и тёмных лесах. Играйте вместе с другими геймерами и сражайтесь против общих врагов. Продвигайтесь вперёд даже тогда, когда вышли из игры.

Поклонники жанра оценят по достоинству мультяшную рисованную графику с забавными героями: увлекательный геймплей и простое управление. Советуем скачать Crush Them All - PVP Idle RPG на Android, если желаете повысить шансы на победу со злом. Спасите принцессу и верните её в родное королевство, станьте героем, имя которого будут воспевать все жители.

Мод «Много флудов» позволит бесплатно поднимать уровень героя.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!