Vengeance RPG

Vengeance RPG [мод: много денег] 1.3.3.5

Vengeance RPG 10 4.2
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DimasjkTV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Vengeance RPG – завораживающая одиночная ролевая игра, где вы отправитесь в увлекательные приключения по чудесному, волшебному миру и начнёте противостояние с множеством коварных противников.

Перенеситесь в магический мир и станьте одним из 7 классов персонажей. Кем вы будете: паладином или некромантом, убийцей или магом? Может, выберете другую роль? На чем бы не остановились, у каждого героя будет 4 специальных навыка. Улучшайте способности своего персонажа, разыскивая ресурсы в окружающем мире.

Крафтите снаряжение и оружие, которые понадобятся для борьбы с различной нечистью. Примеряйте на героя костюмы и создайте запоминающийся образ. Используйте технику, легендарные и мифические предметы. Окунитесь в головокружительные события и насладитесь неожиданными поворотами сюжета.

Вам понравится чудесное музыкальное сопровождение, качественная проработанная графика, простой интерфейс и занимательный геймплей. Не забудьте скачать Vengeance RPG на Android, чтобы ничего вас не ограничивало. Почувствуйте себя легендарным героем, спасающим магический мир и борящимся с нечистью.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте и купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!