Evertale

Evertale [мод: меню] 2.0.94

Evertale 11 4
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZigZaGame Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Evertale – фантастическая ролевая игра, в которой вы отправитесь в чудесный мир, там где обитают множество легендарных существ, монстров и спасёте мир от древнего проклятья.

Игра перенесёт вас в фэнтезийный мир под названием Эрден. Он страдает от древнего проклятья, которое спускается на земли раз в 100 лет. Отправляйтесь вместе с двумя героями выяснить, как можно помешать следующему возвращению проклятья. Вы окажетесь во время путешествия в красочных оживлённых городах, прекрасных диких лесах и даже спуститесь в таинственные подземелья.

Выследите и поймайте 180 различных существ, обладающими поистине удивительными способностями. Собирайте, тренируйте и усиливайте их способности. Играйте в одиночку или же соберите команду единомышленников. Участвуйте в 4х4 PvP-битвах и докажите всем свои силы.

Объединяйтесь с союзниками в гильдии и примите участие в битвах, победив которые сможете получить редкие и уникальные предметы. Исследуйте все 6 регионов, в каждом из которых обитают разные существа. Вам понравится увлекательный сюжет, яркая пиксельная графика, простое управление и занимательный геймплей. Станьте частью истории чудесного мира и прославьтесь как один из спасителей Эрдена.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!