80 Days

80 Days [мод: полная версия] 1.6a3

80 Days 78 1.99
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик inkle Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

80 Days – потрясающая ролевая игра, где вы отправитесь вокруг света за 80 дней в роли Паспарту – незаменимого камердинера ученого Филеаса Фогга.

История разворачивается в 1872 году, когда сумасбродный учёный Филеас Фогг заключил пари о том, что сможет пропутешествовать вокруг планеты и вернуться в точку отправления ровно за 80 дней. На кон поставлена не только гордость ученого, но и его статус в научном мире. Вам отведена роль камердинера Фогга по имени Паспарту.

Начните путешествие в Лондоне, соберите багаж, определитесь с техникой, на которой отправитесь покорять земной шар и выходите в дорогу. Берите в чемоданы только то, что действительно может понадобится. Исследуйте огромный мир на воздушном шаре, поезде, корабле, верхом на лошадях, верблюдах. Всегда следите за часами, которые никогда не останавливаются. Просматривайте прогресс других игроков и старайтесь обойти их всех.

Заказывайте билеты, но будьте бережливы, чтобы не остаться без денег. Окажитесь в самых экзотических местах: в Гонолулу, Стамбуле, Венеции, Париже, Нью Йорке, Руб-эль-Хали, Владивостоке. Стоит скачать 80 Days на Android, если хотите получить купленную полную версию игры. Сделайте всё возможное, чтобы одержать победу и сохранить свою честь перед всем миром.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!