Игра престолов: Завоевание ™

Игра престолов: Завоевание ™ 23.2.740740

Игра престолов: Завоевание ™ 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Игра престолов: Завоевание ™ – атмосферная и увлекательная ролевая игра по мотивам нашумевшего сериала от HBO про борьбу за Железный трон.

Согласно сюжету игры ваш герой становится одним из лордов Семи Королевств. В каждой провинции люди найдут яйцо дракона, из которого можно вывести мощного защитника и огнедышащего воина. Создайте величественный дом и придумайте себе герб. Найдите единомышленников и объединяйтесь с ними в союзы. Используйте всю дипломатию и военную стратегию, чтобы одерживать победу за победой.

Участвуйте в кровопролитных войнах, ведь путь к вершинам власти редко бывает мирным. Улучшайте своих воинов, дав им в руки качественное оружие и снаряжение. Взаимодействуйте с знакомыми героями сериала, находите друзей и обретайте врагов. Не упускайте возможность скачать Игра престолов: Завоевание ™ на Android, чтобы завоевать 120 именитых престолов от Королевской Гавани и до Винтерфелла.

Собирайте ресурсы и защищайте подвластные вам территории. Опасность будет исходить не только от членов других фамилий, но и от полчищ ходячих мертвецов. Испытайте дипломатические навыки, военную тактику и логику, наслаждайтесь при этом увлекательным геймплеем, интуитивно понятным управлением и качественной графикой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!