EVE Echoes

EVE Echoes 1.8.1

EVE Echoes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

EVE Echoes – фантастическая ролевая игра про покорение бескрайнего космоса, исследование неизведанных галактик и сражение с разнообразными врагами.

События в игре разворачиваются в сеттинге будущего, в просторах космоса. В этой альтернативной реальности существует Новый Эдем. Космические корабли бороздят галактики и системы. Они исследует ещё неизведанные миры, ищут ресурсы, ведут торговлю или же сражаются друг с другом. Вы станете управлять одним из таких кораблей, общее число которых достигает 100.

Поднакопите достаточно денег и у вас получится стать капитаном каждого из суден. Изменяйте их внешний вид, перекрасив корпус. Насладитесь великолепной футуристической графикой, простым управлением и увлекательным геймплеем. Спешите скачать EVE Echoes на Android, чтобы отправиться изучать планеты или же станьте космическим пиратом. Может быть, вас больше привлекает производство различных ресурсов или торговля?

Сражайтесь за превосходство над огромными просторами и докажите своё лидерство. На чём бы не остановились, эпичный сюжет вам обеспечен. Станьте богатейшим человеком во вселенной, создав собственную корпорацию. Объединитесь с другими игроками в альянсы и союзы, одерживайте победу над противниками. Окунитесь в атмосферу нереальных приключений и открытий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!