Idle Heroes

Idle Heroes [мод: всё открыто + приватный сервер] 1.32.0

Idle Heroes 45 2.91
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DHGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Idle Heroes – эпичная ролевая игра, которая перенесёт вас в фантастический мир, где можно встретить множество героев и стать частью великих событий.

Отправляйтесь навстречу приключениям. Станьте командиром отряда героев и выходите сражаться с силами зла. Познакомьтесь с более чем 200 персонажами, каждый из которых имеет характерные только ему боевые навыки и способности. Герои относятся к разным фракциям, но вы сможете отъединить их. Увеличивайте силы бойцов, отправив их на тренировку.

Даже во время вашего отсутствия в игре, они продолжат развиваться и станут сильнее. Исследуйте весь магический мир, но не забудьте снарядить воинов лучшим оружием и амуницией. Используйте силу меча и магии для победы над самыми грозными врагами. 

Создайте или вступите в гильдию и участвуйте в мультиплеерной битве за континент. Отправляйте лучших героев на арену, чтобы они доказали другим на что способны. Займите верхние строчки рейтинга и присвойте награды. Вам нужно скачать Idle Heroes на Android, чтобы получить доступ к полной версии игры. Спасите волшебный мир от нападок врагов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!