Date A Live: Spirit Pledge – Global

Date A Live: Spirit Pledge – Global 1.18

Date A Live: Spirit Pledge – Global 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Moonwalk Interactive Hong Kong Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Date A Live: Spirit Pledge – завораживающая ролевая игра по мотивам популярного анимэ «Date A Live», где вы будете управлять ангелами и сражаться с врагами.

Окунитесь в непередаваемую атмосферу чувственности мира духов. Выберите одного из ангелов выходите на поле битвы с многочисленными врагами. Используйте навыки, способности, оружие ангела, чтобы поразить противников. Делайте сумасшедшие комбинации ударов и усиливайте каждую атаку. Улучшайте возможности героя, готовьте его к встрече с действительно сильными соперниками.

Завоюйте расположение духов и откройте новые костюмы, места для свиданий, главы и станьте свидетелем волнующих бесед. Готовьте превосходные блюда и станьте привлекательнее в глазах высших существ. Меняйте внешность героев, выбирая великолепные наряды и костюмы. Станьте частью не только зрелищных битв, но и увлекательной сюжетной линии.

Изысканная графика в аниме-стиле, удивительно напоминающим рисовку Arknights, и реалистичная система боя не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Насладитесь волшебными эффектами каждого духа и занимательным геймплеем. Вам не составит труда скачать Date A Live: Spirit Pledge – Global на Android, чтобы стать частью увлекательных событий. Участвуйте в жизни духов и помогите ангелам одолеть каждого врага.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!