Puzzles & Conquest

Puzzles & Conquest 4.0.24

Puzzles & Conquest 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик 37GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Puzzles & Conquest – невероятная ролевая игра, где вы будете решать головоломки в жанре «три в ряд», воевать с армией нежити, вернёте свободу и мир в королевство.

Государство Саурленд проиграла битву с Армией Нежити. Восставшие из мертвых воины угрожают безопасности и миру целого континента. Несколько рас объединились, чтобы противостоять силам зла. Люди, эльфы, дворфы и остальные жители забыли о разногласиях ради общего будущего. Вы станете тем героем, который поведёт всех в битву и поможет одержать победу.

Как и в Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд от умения продумывать каждое действие зависит успех. Решайте головоломки, составляя комбинации из одинаковых элементов. Соединяйте большие группы, чтобы воспользоваться сверхсилами. Призовите и наймите великих героев, каждый из которых имеет уникальные способности. Побеждайте в уровнях и укрепляйте королевство.

Стройте необходимые для жизни, защиты, нападения сооружения, отправляйте воинов на походы. Решайтесь скачать Puzzles & Conquest на Android, чтобы завоевать новые земли, уничтожить нежить и усилить свою власть. Найдите союзников и объединитесь в альянсы с игроками со всего мира. Исследуйте огромный мир, богатый на ценные ресурсы и невиданные сокровища.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!