One-Punch Man:Road to Hero 2.0

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 2.9.15

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OASIS GAMES LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

One-Punch Man:Road to Hero 2.0 – легендарная ролевая игра, где вы во главе с командой героев отправитесь на эпичные битвы.

Даже если у вас нет горы мышц и невероятной ловкости, можно стать непревзойдённым героем. Другие качества тоже могут быть полезны, например, умение собирать команду. Станьте во главе единомышленников, каждый из которых обладает качествами, необходимыми в бою. Разработчики предлагают несколько режимов, среди которых каждый найдёт себе вариант по душе. Выходите на PvP-сражения с реальными игроками на Боевой Арене.

Пройдите увлекательную сюжетную линию и узнайте, что стало причиной побед Сайтамы. Соревнуйтесь с самим собой в Экстриме испытания, где каждый день нужно доказывать способности по сравнению с предыдущим днем. Пройдите Путь Усиления в жанре «рогалик». Исследуйте загадочные лабиринты и творите правосудие.

В Боевом Духе же ваши герои будут вдохновлять других стать такими же. Собирайте карточки персонажей и комбинируйте их способности, чтобы получить смертельные удары. Насладитесь великолепной графикой в аниме стиле как и в ONE PIECE Bounty Rush, ONE PIECE TREASURE CRUISE. Советуем окунуться в атмосферу невероятных битв и приключений. Улучшайте навыки героев и ваша команда прославится на весь мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!