MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд [мод: режим бога] 2.3.12.1

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд 33 3.76
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Karmagame HK Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» – атмосферная ролевая игра, в которой для победы над тёмными богами вам придётся призвать героев и решать головоломки «три в ряд» как и в Puzzles & Conquest.

Согласно сюжету игры война между богами принесла только несчастья и беды на людей. Вас же выбрали лордом для того, чтобы остановить противостояние и спасти человеческий род. Призовите на помощь тысячу героев, обладающими поистине фантастическими способностями. Составляйте комбинации из 3 и более элементов, чтобы усиливать мощь своих персонажей.

Используйте магические предметы и вещи для смертельных атак. Не просто командуйте героями, но и постройте собственный замок. Создайте там все условия для жизни людей и героев. Казармы, мастерские, мельницы, неприступные стены и многое другое потребуются для достижения громких побед.

Выходите на Арену и сражайтесь против других реальных игроков. Объединяйтесь в альянсы, чтобы участвовать в ещё более массовых битвах. Не упускайте возможность скачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Android и сделайте героев непобедимыми. Пройдите сотни захватывающих уровней, каждый из которых потребует от вас наличия логики, сноровки и тактических способностей.

Мод «Режим бога» позволит уничтожать противников, не получая при этом увечий.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!