Epic Seven

Epic Seven 1.0.675

Epic Seven 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Smilegate Megaport
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Epic Seven – волшебная ролевая игра, в которой вам придётся попасть фантастический магический мир, созданный древней богиней.

Сюжет игры перенесёт вас в чудесную страну под названием земля Орбиса. Этот мир был любимым творением Богини Дише, которая предпочла путь созидания вместо участия в Небесной Войне. Но боги послали Архимедона уничтожить земли, чтобы богиня присоединилась к битвам. Помогите ей избежать этого, управляя специально созданными героями.

Главная задача каждого из персонажей – противостоять Архимедону. Сражайтесь с приспешниками врага, уничтожая монстров одного за другим. Используйте уникальные способности героев. Делайте их сильнее, быстрее, мощнее, чтобы противостоять коварным боссам. Посетите невероятно опасные территории, прокачайте не только боевые качества персонажей, но и их эпикировку.

Соревнуйтесь с другими игроками, докажите на что способны на Арене. Необходимо скачать Epic Seven на Android, чтобы приступить к спасению волшебного мира. Станьте сильнее, объединившись в Гильдии и участвуйте в битвах 3х3. Насладитесь чудесной графикой в аниме-стиле, интересным сюжетом, харизматичным героями и чарующим звуковым оформлением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!