G.A.N.G. | Управление бандами

G.A.N.G. | Управление бандами [мод: много денег] 2.11.8

G.A.N.G. | Управление бандами 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Zolaks Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

G.A.N.G. | Управление бандами – олдскульная ролевая игра про будни бандита, пожелавшего стать новым главарём подпольного мира целого города.

Ваш герой – довольно амбициозный молодой человек с недюжинными способностями. Но свой талант он решил применить в криминальном мире. Его цель – стать новым крестным отцом. Для этого придётся выполнять множество миссий, большая часть которых незаконна и происходят на вражеской территории.

Можно собрать банду или делать всё в одиночку. Если надумаете найти подручных, выбирайте среди криминальных гениев, они отличаются силой, интеллектом, удачливостью и другими характеристиками. Чтобы убрать конкурентов, придётся использовать тактические и дипломатические навыки.

Развивайте отношения с другими главарями банд или натравливайте их друг на друга. Зарабатывайте деньги и отдыхайте от ежедневных забот в увлекательных мини-играх. Делайте ставки на скачках, поиграйте в карты, старайтесь выиграть в армрестлинге. Также следует развивать бизнес. Постройте криминальную сеть, начинавшуюся от пустырного пригорода и до самых оживленных улиц мегаполиса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!