Крах вампиров: Начало РПГ

Крах вампиров: Начало РПГ [мод: меню] 1.17.176

Крах вампиров: Начало РПГ 163 2.97
163 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Early Morning Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Крах вампиров: Начало РПГ – легендарная ролевая игра про уничтожение нечисти, события которой разворачиваются в средние века.

Окажитесь в средних веках, полных мистики и магии. В это же время появился сильный и злобный маг Чернокнижник. Он умеет вызывать и контролировать нечисть, насылать её на мирных людей. Ваш герой отправляется уничтожать колдуна в числе многих храбрецов. Чтобы ваше имя зазвучало на все королевства и города, придётся сделать очень многое.

Путешествуйте по тёмных подземельям, мрачным лесам, заброшенным шахтам, пустым деревням. Общайтесь с крестьянами, магами, генералами. Отслеживайте увлекательную сюжетную линию, уничтожайте орды нечисти, встречающиеся на вашем пути. Создайте персонажа, выбрав одного представителя древних семей. Кастомизируйте его и меняйте как только захотите.

Развивайте силы героя, выбрав среди множества деревьев навыков и 14 способностей. Участвуйте пошаговых стратегических боях и одерживайте победу. Не упускайте возможность скачать Крах вампиров: Начало РПГ на Android, чтобы расширить уже имеющиеся границы. Получайте награды и признание, почувствуйте себя настоящим героем.

Мод «Меню» сделает так, чтобы все покупки за игровую валюту были бесплатны во всех магазинах + бесплатны все покупки за реальные деньги. Также даст полный «Free Shop», режим бессмертия, большой урон, неограниченный фокус и неограниченную выносливость.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!