SAO Integral Factor - MMORPG

SAO Integral Factor - MMORPG [мод: нет перезарядки навыков] 2.2.4

SAO Integral Factor - MMORPG 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

SAO Integral Factor - MMORPG – захватывающая ролевая игра, где вы попадёте в виртуальную тюрьму и попытаетесь выбраться оттуда всеми силами.

Согласно сюжету игры ваш персонаж оказывается в видеоигре и даже, более того, в виртуальной тюрьме – Айнкраде. Чтобы выйти оттуда, придётся пройти 100 уровней, полный разнообразных монстров, чудовищ и боссов. В начале необходимо задать параметры внешности герою: пол, цвет кожи, черты лица, прическу, цвет волос и телосложение. Затем вы придумываете имя персонажу и отправляетесь навстречу приключениям. Мы можем посоветовать вам ознакомиться с другими играми из той же серии, что и SAO Memory Defrag, SAO Unleash Blading.

Каждый уровень в игре представляет собой разнообразные локации, где обитают монстры. Решайтесь скачать SAO Integral Factor - MMORPG на Android и приступайте к убийствам, уничтожению противников. Для этого понадобится оружие и специальные способности. Исследуя уровни, вы сможете расширить арсенал и повысить боевые навыки героя. Ведь с каждым разом враги становятся сильнее.

Также есть навыки меча – особо мощные атаки, которые повышают разрушительную способность персонажа. Магические зелья позволят поправить здоровье, если ему будет нанесён урон. Не стоит забывать и о том, что смерть в виртуальной игре будет означать смерь в жизни. Поэтому нужно стараться не погибнуть геройской смертью. В игре вы познакомитесь и с персонажами других игроков. Объединяйтесь с ними в команды и усиливайте свои силы. Только так получится выбраться из Айнкрада.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!