SAO Memory Defrag

SAO Memory Defrag [мод: режим бога] 3.0.2

SAO Memory Defrag 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2022
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

SAO Memory Defrag – потрясающая ролевая игра по мотивам одноимённого аниме, где вы станете героем и отправитесь уничтожать врагов.

Встречайтесь с любимыми героями вселенной Sword Art Online, в том числе и персонажами из SAO Integral Factor - MMORPG, SAO Unleash Blading. Вам предстоит оказаться в мире знаменитых Kirito, Asuna, Leafa и множества других бойцов. Для победы необходимо участвовать в эпичных битвах, убивать монстров и чудовищ, продвигаться всё дальше и дальше.

Улучшайте оружие героев, открывайте новые клинки и даже станьте обладателем легендарного Dark Repulser. Соберите команду лучших бойцов, выбирайте воинов среди десятков возможных. Рекомендуем скачать SAO Memory Defrag на Android, чтобы познакомиться со всеми и незамедлительно начать великое путешествие. Атакуйте противников, уклоняйтесь от нападений и используйте мощные, разрушительные способности.

Будьте волком-одиночкой, двигающимся к цели, надеясь лишь на свои силы. Или примите участие в совместных боях, когда герои нескольких игроков сражаются для достижения общего результата. Двухмерная графика в аниме-стиле, простое и понятное управление, неповторимая атмосфера оригинального проекта – всё это понравится любителям ролевиков в японском стиле.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!