SAO Unleash Blading

SAO Unleash Blading [мод: режим бога] 3.7.0

SAO Unleash Blading 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sword Art Online Alicization Rising Steel – увлекательная ролевая игра, в которой герои вселенной Sword Art Online отправляются на спасение Алисы, убивая и побеждая множество противников.

Присоединяйтесь к невероятным героям Kirito, Eugeo и другим, попытайтесь спасти Алису и весь Подземный мир от новых врагов и напастей. Возьмите в руки меч и рубите их одного за другим. Используйте все возможности оружия, тактику и комбо-удары. Остерегайтесь нападений и дайте отпор даже самым коварным неприятелям.

Вы встретитесь с уже знакомыми недругами из других частей серии SAO Integral Factor - MMORPG и SAO Memory Defrag. Для победы над ними понадобятся лучшие клинки. Станьте обладателем легендарных мечей, даже такого как Элюцидатор. Используйте сверхспособности и навыки, которые разобьют даже самых сильных врагов.

Насладитесь захватывающей сюжетной линией, динамичными пошаговыми битвами, красочной графикой в аниме-стиле и волшебным музыкальным оформлением. Не теряйте возможность скачать SAO Unleash Blading на Android, чтобы повысить шансы на успех. Окунитесь в великолепные путешествия вместе с любимыми персонажами и станьте героем, которого все ждут.

Мод «Режим бога» даст неуязвимость и возможность наносить высокий урон x1 – x100.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!