Nonstop Knight - Offline RPG

Nonstop Knight - Offline RPG [мод: слабые враги] 2.20.1

Nonstop Knight - Offline RPG 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Flaregames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Nonstop Knight - Offline RPG – экстремальная ролевая игра про похождения героя-рыцаря в бесконечных лабиринтах подземелья.

Главный герой – неугомонный искатель приключений. В этот раз он отправляется в подземные пещеры для борьбы с монстрами, чудовищами и для поиска сокровищ. Добейтесь своих целей – машите легендарным оружием, бейте противников направо и налево, сражайтесь с огромными боссами. Ищите не только золото, но и артефакты, снаряжение, оружие.

Все найденные вещи понадобятся для борьбы с особенно мощными противниками. Используйте магические предметы, например, плащ Императора, броню Зверя. Исцеляйтесь, чтобы не погибнуть от нанесённых ран. Кружитесь, нападайте, отражайте атаки врагов, выполняйте квесты и задания.

Мощные сверхспособности помогут скорее добиться успеха. Играйте везде и всегда, доступ к сети для этого не требуется. Выбирайте короткие сессии в несколько минут или приключения на несколько часов. Затем отправляйтесь навстречу новым встречам в Nonstop Knight 2 - Action RPG. И помните, если выйдете из игры, герой продолжит развиваться и улучшаться, чтобы продолжить путешествие со свежими силами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!