Tokyo Ghoul: Dark War

Tokyo Ghoul: Dark War 1.2.14

Tokyo Ghoul: Dark War 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик GameSamba
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Tokyo Ghoul: Dark War – эффектная ролевая игра по мотивам одноимённого аниме, где вы встретитесь с любимыми героями и будете управлять ими в битвах.

Отправляйтесь в фэнтезийный мир, где обитают волшебные создания. Познакомьтесь с более 50 героями, среди которых есть и Кена Канэки, и Тоуку Кирисиму. Соберите команду из великолепных воинов и дайте им задание покорять улицы Токио, лаборатории CCG, Anteiku и другие культовые места из аниме.

Участвуйте в динамичных и эпичных битвах. Станьте одиночкой или объединяйтесь с другими игроками для достижения общих целей. Используйте сверхспособности и навыки героев, улучшайте и повышайте их умения. Стоит скачать Tokyo Ghoul: Dark War на Android, чтобы окунуться в легендарные события незамедлительно. Создавайте невероятные комбинации характеристик, даже если герои из противоборствующих сторон.

Отслеживайте сюжет с помощью видеорядов из аниме и станьте полноценным участником событий Tokyo Ghoul. Волшебная музыка, красочные эффекты, традиционная графика в аниме-стиле, захватывающий геймплей подарят вам массу приятных впечатлений. Деритесь, побеждайте, выигрывайте и насладитесь каждой минутой в магическом мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!