Beast Quest

Beast Quest [мод: много денег] 1.0.6

Beast Quest 20 4.25
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Animoca Brands
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Beast Quest – волшебная ролевая игра, где вам предстоит спасти мир Авантиа от нашествия разных чудищ и монстров в роли бесстрашного героя.

Согласно сюжету игры злой колдун заколдовал всех чудовищ и монстров, и теперь они желают уничтожить прекрасный мир. Но ваш герой не допустит этого. Он выходит на опасный путь, полный эпических битв и сражений. На каждом повороте храбреца будут ожидать заколдованные создания. Используйте силу меча и тактические способности, чтобы одержать верх над врагами.

Огромные йети, волкодавы, змееподобные монстры и другие невиданные ранее твари всеми силами попытаются уничтожить вас. Советуем скачать Beast Quest на Android, чтобы повысить шансы на успех. Удача вам точно понадобится.

Исследуйте огромный открытый мир, полный загадок и секретов. Добудьте спрятанные сокровища и редкие артефакты. Окажитесь в заснеженных горах, среди ледников, на тропических островах и пугающих пещерах. Повышайте уровень персонажа и улучшайте его оружие, амуницию. Станьте великим героем, отвадившим чудовищ от мирной страны.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы при покупках алмазы, золото и зелья не уменьшались, а увеличивались.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!