Решения - Ролевая Игра

Решения - Ролевая Игра [мод: меню] 12.6

Решения - Ролевая Игра 63 3.71
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Games2win.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Решения - Ролевая Игра – романтическая ролевая игра, где вы можете стать кем только захотите и прожить истории, полные любви, ненависти и разбитых сердец.

Выбирайте среди нескольких историй в разных жанрах ту, которую захотите прожить прежде всего. Здесь есть и романтика, и драма, и детектив, и много чего ещё. Станьте старшеклассницей, влюблённой в первого парня школы, подругой девушки, которая беременна в 17 лет, деловой леди, молодой девушкой, запутавшейся в жизни и отношениях.

Каждая героиня имеет свой уникальный внешний вид, характер и судьбу. В ваших силах повлиять на жизнь девушек, выбирая один из 2-х вариантов развития сюжета в каждом эпизоде. Пусть проблемы не остановят вас на пути к поиску счастья. Меняйте одежду героинь в зависимости от ситуаций, сделайте их образы роковыми, романтичными, обычными или запоминающимися.

Проживайте одну и ту же историю несколько раз, узнайте, как бы всё закончилось, если бы выбрали другие ответы. Как и в похожей игре Клуб Романтики - Мои Истории эта игра подарит вам массу приятных эмоций и позволит занимательно провести время. Почувствуйте себя школьницей, соседской девчонкой, возлюбленной принца или отчаявшейся молодой женщиной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!