A Girl Adrift

A Girl Adrift [мод: много денег] 1.376

A Girl Adrift 23 3.09
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DAERISOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

A Girl Adrift – атмосферная игра, объединившая в себя RPG и кликер про путешествие маленькой девочки по бескрайнему океану и занимающейся ловлей рыбы.

Перенеситесь в чудесный мир, в котором девочка оказалась совсем одна на ветхом плоту посреди бескрайней глади воды. Она дрейфует по океану и исследует всё, что встречается на пути. Вам обязательно стоит скачать A Girl Adrift на Android, чтобы облегчить ей эту задачу. Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе.

Героиня занимается рыбной ловлей, но часто возникающие из глубин существа гигантского размера довольно опасны. Соберите всю коллекцию гигантских тварей, по размерам в несколько раз превосходящих плот. Кроме рыб на пути будут встречаться и недоброжелательные монстры в виде сирены, механизированных существ и других монстров. Для победы над ними понадобятся гарпуны.

Улучшайте оружие маленькой девочки, чтобы она могла противостоять всем. Кастомизируйте и меняйте внешность героини по своему желанию. Причаливайте к небольшим островкам, где можно найти много интересного и полезного. Встречайте других людей, которые могут рассказать что-то интересное. Чудесная графика и расслабляющий звук перенесут вас в сказочную атмосферу и помогут расслабиться. Отдохните от реальности в этом волшебном мирке.

Мод «Много денег» обеспечит безграничными денежными запасами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!