Caves (Roguelike)

Caves (Roguelike) [мод: много денег] 0.95.2.93

Caves (Roguelike) 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 36dev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Caves (Roguelike) – колоритная ролевая игра в поджанре «рогалик» про приключения героя в пещерах, куда он отправился в поисках сокровищ.

Станьте метким стрелком, храбрыми воином или персонажем без особых навыков, но с невероятной удачливостью. Герои в игре могут обладать разными способностями, которые настраиваются. Спуститесь в подземные пещеры, населенные разными монстрами. Но вам придётся всё преодолеть, чтобы добраться до богатств. Используйте разное оружие от кинжалов и луков до плазменных пушек.

Каждый предмет из арсенала будет обладать уникальными характеристиками. Копайте киркой толщу земли, чтобы двигаться дальше. И будьте осторожны, чтобы противники не напали на вас сзади. Уровни в игре генерируются случайным образом, так же как ресурсы и враги.

После смерти придётся начинать всё сначала, так что старайтесь не умирать. Создавайте оружие и другие предметы из найденных вещей в «Станции крафта». Воспользуйтесь высокотехнологичной броней с возможностью выбора 1 из 5 особых способностей. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, увлекательным геймплеем и оригинальным саундтреком.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!