Blade Crafter

Blade Crafter [мод: много денег] 4.27

Blade Crafter 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Studio Drill
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Blade Crafter – красочная ролевая игра, где вы станете кузнецом, который занимается изготовлением легендарных клинков.

Каждое оружие создаётся из разных элементов и ресурсов, из которых кузнец выковывает клинок, кинжал или меч. Затем они отправляются покорять врагов и уничтожать противников. Битвы при этом происходят в автоматическом режиме. Следует скачать Blade Crafter на Android, чтобы получить максимум возможностей с самого начала. Для изготовления великолепных экземпляров понадобятся лучшие материалы.

Добывайте ресурсы, которые понадобятся в процессе ковки, это могут быть металлы, руда и драгоценные камни. Каждый из них наделяет оружие уникальными свойствами. Крафтите клинки и рукояти. Повышайте боевые характеристики созданного оружия и сделайте его настолько мощным, чтобы оно могло поражать действительно сильных боссов.

Каждые 100 уровней придётся сражаться с одним из них. Красивая графика, оригинальный геймплей и простой интерфейс помогут вам увлекательно провести время. Если захотите развивать мастерство изготовления оружия, обратите внимание и на Blade Crafter 2. Талант, усердие и сноровка помогут вам добиться успеха. Станьте знаменитым кузнецом, клинки которого сделают его легендой.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте за победу над боссом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!