Blade Crafter 2

Blade Crafter 2 [мод: много денег] 2.53

Blade Crafter 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Studio Drill
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Blade Crafter 2 – динамичная ролевая игра, где вы отправитесь навстречу сражениям с различными монстрами и поможете герою добиться успеха.

Окажитесь в фантастическом мире, где обитает множество чудовищ: от совсем маленьких и до огромных как и в Blade Crafter. Для победы над ними вам понадобятся хорошие клинки. Деритесь с летучими мышами, клыкастыми растениями, большими гоблинами и практически непобедимыми боссами.

Собирайте золото и сундуки с сокровищами, которые выпадут во время боя. Покупайте на них улучшения, снаряжение для персонажа и другие полезные вещи. Можно скачать Blade Crafter 2 на Android, чтобы не испытывать недостатка в монетах. Получайте достижения и выигрывайте награды.

Старайтесь одолеть противника за ограниченное время и количество ходов. Сражайтесь за сокровища после прохождения 100 уровня. Насладитесь красочной графикой, простым интерфейсом и захватывающим геймплеем. Научитесь атаковать противников и быстро добиваться победы, а маленькие, но проворные питомцы помогут вам быстрее стать героем.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченному количеству монет после убийства босса.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!