AnimA ARPG (Action RPG 2021)

AnimA ARPG (Action RPG 2021) [мод: меню] 3.1.2

AnimA ARPG (Action RPG 2021) 20 4.65
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Exilium Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AnimA ARPG (Action RPG 2021) – головокружительная ролевая игра про приключения героя в подземном мире, где обитают ужасные монстры, которых и нужно победить.

Спуститесь глубоко под землю, в тёмные пещеры и коридоры, населенные чудовищами, Тёмными рыцарями, демонами и другой нечистью. Не теряйте возможность сразу скачать AnimA ARPG (Action RPG 2021) на Android, чтобы повысить шансы на успех. Удача вам точно не помешает в том мраке, где вы окажетесь, поэтому наберитесь храбрости и дерзайте!

Перемещайтесь по лабиринтам, деритесь и убивайте каждого, кто встретится вам на пути. Пройдите свыше 40 уровней и попробуйте открыть ещё 10 секретных заданий. Выбирайте специализацию персонажа среди Skirmish, Sorcery и Archery, повышайте способности героя с помощью 45 уникальных навыков и создайте комбинацию с помощью системы Multi-class.

Не только деритесь и продвигайтесь вперёд, но и ищите редкие предметы, самоцветы и сокровища, которые понадобятся для прокачки. Испытайте себя во всех 10 уровнях сложности, убейте всех противников и сразитесь в конце с огромным боссом. От победы над ним будет зависеть, выживете вы или нет. Почувствуйте себя героем, которого не страшат никакие препятствия.

Мод «Меню» позволит получить весь платный контент и бессмертие. Также можно совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!