Hero Siege: Pocket Edition

Hero Siege: Pocket Edition [мод: много денег] 5.9.7

Hero Siege: Pocket Edition 11 3.27
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Panic Art Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hero Siege: Pocket Edition – эпичная смесь ролевой игры и «Roguelike», где вы станете героем, который не даст демонам уничтожить человеческий род.

Согласно сюжету игры в сердце Таретиэля монахи соединили вместе 4 кусочка серного талисмана и разбудили демонов из преисподней. И сейчас это зло хочет вырваться наружу, чтобы убить всех людей. Но ваш герой не позволит этому случится. Он отправится навстречу всем опасностям и монстрам, чтобы прогнать их с поверхности. Выбирайте режим сложности среди «Обычного», «Кошмарного», «Адского» и «Инферно».

Окунитесь в динамичную онлайн-игру до 4-х человек. Используйте оружие и способности персонажа, чтобы одолевать всех врагов. Число видов противников достигает 80, некоторые из них настолько мощные, что могут доставить массу неприятностей и даже убить вас. Но их убийство принесёт больше всего опыта и наград. Кастомизируйте своего воина с помощью более чем 150 головных уборов.

Наращивайте способности и повышайте боевые характеристики в зависимости от принадлежности к одному из 16 классов. Пройдите 7 действий, найдите более 170 уникальных реликвий, редких предметов и артефактов, которые можно применить для битв. Попробуйте скачать Hero Siege: Pocket Edition на Android, чтобы сделать игровой процесс более занимательным. Изучите лабиринты, коридоры, пещеры и отправьте монстров обратно в Ад.

Мод «Много денег» даст много кристаллов и позволит бесплатно покупать платные классы (они остаются открытыми до закрытия игры).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!