Operate Now Hospital - Surgery

Operate Now Hospital - Surgery [мод: много денег] 1.53.13

Operate Now Hospital - Surgery 25 3.36
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Operate Now Hospital - Surgery – невероятный симулятор, где вы будете заниматься оперированием больных, строительством современных больниц и управлением госпиталями.

Современная медицина ничто без больниц с лучшим оборудованием и врачами. Задача игрока – заниматься строительством больниц и их управлением. Вам обязательно стоит скачать Operate Now Hospital - Surgery на Android, чтобы выполнение заданий стало проще. Отстройте лучшие медицинские центры по всему миру и нанимайте профессионалов.

Обустраивайте диагностические центры, отделения неотложной помощи и интенсивной терапии. Покупайте лучшие аппараты и создавать дизайн каждого помещения. Не только занимайтесь управлением и приёмом персонала, но и участвуйте в непосредственной работе врача. Делайте операции, разрезайте кожу с помощью скальпеля, накладывайте швы и закрывайте раны повязкой.

Следите за увлекательным и драматическим сюжетом, в котором главную роль сыграет доктор Эми Кларк. Окунитесь в атмосферу больничных интриг, трагедий и счастливых событий. Если вам более близки животные и хочется помогать им, испытайте свои ветеринарные таланты в Operate Now: Animal Hospital. Помогите каждому, кому понадобится ваша помощь.

Мод «Много денег» позволит ускорить задания и строительство, что увеличивает количество сердец и денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!