Operate Now: Animal Hospital

Operate Now: Animal Hospital [мод: много жизней] 1.12.0

Operate Now: Animal Hospital 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Spil Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Operate Now: Animal Hospital – завораживающий симулятор, в котором вам предстоит заниматься строительством ветеринарной клиникой и лечением животных.

Если в Operate Now: Построй больницу и проводи операции игроки спасали людей, то здесь предстоит помогать животным. Постройте лучшую ветеринарную клинику, учитывая все особенности ваших маленьких и больших клиентов. Открывайте смотровые кабинеты, операционные, гаражи для машин скорой помощи, палаты с клетками, комнаты отдыха для персонала, кабинеты МРТ и многое другое.

Увеличивайте размеры больницы, надстраивая новые уровни и продумывайте дизайн всех помещений. Управляйте работой клиники, нанимая врачей, медсестёр и санитаров. Советуем скачать Operate Now: Animal Hospital на Android, если желаете сделать игровой процесс более приятным и притягательным. Ничто не должно помешать вашим планам спасти как можно больше зверей.

Делайте операции котам, собакам и даже огромным тиграм. Аккуратно разрезайте кожу с помощью скальпеля, следите за жизненными показаниями, накладывайте швы и повязки. Следите за шестью захватывающими, а местами и драматичными, сюжетными линиями жизни и работы Иден, Эша, Малыша и их пациентов. Пройдите более 200 миссий, где придётся спасать, делать операции, улучшать больницу и управлять ей.

Мод «Много жизней» даст доступ к большому количеству жизней.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!