ILLUSION CONNECT

ILLUSION CONNECT 1.0.31

ILLUSION CONNECT 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Superprism Technology Co., Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ILLUSION CONNECT – волшебная ролевая игра, где вам предстоит сражаться с Кошмарами, создав свою армию из Радиантов.

Окажитесь в фантастическом мире и познакомьтесь с более чем 50 Радиантами – красивыми девушками со сверхспособностями. Каждая из них умеет сражаться с помощью уникальных навыков и умений. Соберите свою команду, выбрав лучших на ваш взгляд и отправляйте их на ожесточённые битвы в реальном времени. Продумывайте стратегию и побеждайте в каждой битве.

Развивайте навыки своих героинь и сделайте их сверхбыстрыми, сильными и мощными бойцами. Постройте великолепный дом, где девушки смогут отдохнуть между битвами. Создайте уютную атмосферу с помощью комфортной мебели, красочных обоев и множества декоративных элементов. Проводите больше времени с Радиантами и узнайте их поближе: их характеры, отношения друг с другом и настроения.

Поклонники жанра по достоинству оценят невероятную графику в аниме-стиле, простое управление и звёздный состав озвучки персонажей. Стоит скачать ILLUSION CONNECT на Android, если хотите испытать свои стратегические способности, тактическое мышление и умение реагировать на атаки противников. Помогите Радиантам достичь успеха в каждом сражении с пугающими Кошмарами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!