King's Throne: Royal Delights

King's Throne: Royal Delights 1.3.249

King's Throne: Royal Delights 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GOAT Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

King's Throne: Royal Delights – эпичная ролевая игра, рассказывающая историю королевской семьи времён Средневековья, представителем которого вы станете.

Отправляйтесь в довольно мрачные и богатые на события Средние века. Станьте королём государства и попробуйте привести свои владения к богатству и благосостоянию. Нанимайте рыцарей, которые будут сражаться и умирать во имя короля. Устраивайте романтические свидания с самыми прекрасными леди города. Заключайте династические браки с представителями других дворов и расширяйте свою власть.

Заведите детей и воспитывайте их, чтобы оставить после себя наследников. Не упускайте возможность почувствовать себя практически всесильным. Собирайте лордов за круглый стол и отправляйтесь вместе завоёвывать новые территории. Участвуйте в захватывающих PvP-битвах и докажите, на что вы способны.

Сооружайте экспедиции, разрушайте планы врагов и станьте великим героем. Или позвольте своим верным воинам драться за вас. Чарующая графика с великолепно выполненными героями, захватывающий сюжет и комфортный интерфейс подарят вам массу приятных эмоций от игры. Прокачайте тактическое мышление, логику и стратегические навыки, которые помогут не только благополучно владеть государством, но и преуспеть во внешней политике.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!