Legendary: Game of Heroes

Legendary: Game of Heroes [мод: меню] 3.17.1

Legendary: Game of Heroes 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик N3TWORK Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Legendary: Game of Heroes – занимательная смесь ролевой игры и головоломок «три в ряд», где вы будете собирать команду героев и участвовать в эпичных битвах.

Отправляйтесь в фантастический мир под названием Корелис и испытайте свои способности к решению ребусов. Вы будете составлять комбинации из трёх и более элементов, взрывы которых дадут силы для атаки вашим героям. Поочередно нападая на врагов, получится одолеть их всех. Используйте бонусы и бустеры, которые окажут неоценимую помощь.

Собирайте карты с изображениями героев и редкие артефакты. Более мощные и сильные персонажи помогут одолеть противников быстрее. Но и от вас потребуется использовать всю логику, сноровку и наблюдательность, чтобы добиться успеха.

Выполняйте задания, миссии, успешно проходите квесты, чтобы заработать как можно больше наград. Повышение уровня ваших умений позволит получить легендарных героев. Играйте вместе с друзьями, объединяйтесь с геймерами в Гильдии Героев. Сражайтесь против общих противников вместе. Одержите верх над грозными и невероятно сильными боссами, лишь один удар которых может убить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!