Puzzles & Survival

Puzzles & Survival 7.0.17

Puzzles & Survival 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 37GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Puzzles & Survival – увлекательная игра, объединившая в себя RPG и головоломки «три в ряд», где вы попытаетесь выжить в мире, заселённым ходячими мертвецами.

После зомби-апокалипсиса весь мир превратился в поле боя. Выжившие люди пытаются оторваться от монстров и не превратиться в любителей мозгов. Восставшие же, наоборот, всеми силами желают добраться до живых людей. Вы будете в числе первых, но долго или нет будет зависеть только от ваших способностей и навыков. Сохраняйте свою жизнь и жизнь команды всеми силами.

Решайте головоломки, объединяя трёх и более одинаковых элемента на игровом поле. Используйте бонусы и бустеры, которые помогут быстрее победить. Спешите скачать Puzzles & Survival на Android и докажите, что вы способны выжить даже в нечеловеческих условиях. Нанимайте героев в Ноевой Таверне, они увеличат вашу военную мощь и силы в борьбе с грозным врагом.

Найдите союзников и сражайтесь вместе за общие идеи. Создавайте крутые машины и двигайтесь вперёд с невероятной скоростью. Постройте укреплённую и хорошо защищенную базу, соорудив там всю необходимую инфраструктуру. Испытайте логику, внимательность, тактическое мышление и стратегические способности. Атмосферная графика, оригинальная идея и простой интерфейс вас не разочаруют.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!