Dragon Storm Fantasy

Dragon Storm Fantasy [мод: меню] 3.8.0

Dragon Storm Fantasy 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GOAT Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dragon Storm Fantasy – фантастическая ролевая игра, в которой вы станете великолепным драконом, который будет сражаться с другими мифическими существами.

Окажитесь в волшебном мире, где после свержения богов весь мир оказался во тьме. Но ваш герой услышал судьбоносный голос, зовущий его стать великим воином. В роли дракона вы сможете достигнуть статуса Короля Драконов. Для этого придётся сражаться не на жизнь, а на смерть. Станьте легендой, которой подвластно всё. Открывайте древних мифических существ с разными способностями и умениями.

Научитесь обладать силами жизни, света, тьмы, мороза, огня, времени и пространства. Увеличивайте мощь своего персонажа, собирая ресурсы и артефакты. Улучшайте навыки и таланты, позволяющие добиться лучших результатов. Оставайтесь лучшим даже не будучи онлайн. Продавайте лишнее снаряжение другим геймерам и приобретайте необходимые вещи на аукционе.

Найдите союзников или деритесь в одиночку. Испытайте себя в режимах «10 000 против 10 000», «Мир против Мира» и «Сервер против Сервера». Побеждайте десятки огромных боссов и присвойте себе всё, что принадлежало вашему противнику. Научитесь быстро принимать решения, стратегически мыслить и работать в команде. Исследуйте великолепный мир Аркуса, находящийся под гнётом тьмы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!