Lovelink™- Chapters of Love

Lovelink™- Chapters of Love [мод: меню] 2.5.0

Lovelink™- Chapters of Love 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ludia Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Lovelink™- Chapters of Love – романтическая ролевая игра, где игроки смогут найти любовь, выбирая среди десятков персонажей и общаться с ними.

Кем вы станете: привлекательной девушкой или симпатичным парнем? Начните любовные приключения, всего лишь с выбора понравившегося героя среди 60 персонажей. Смахивайте вправо или влево, и если ваши предпочтения совпадут, сможете начать общение. Переписывайтесь с выбранным героем, узнавайте друг друга поближе, нажимая на один из нескольких вариантов ответов.

Делитесь с собеседником или собеседницей самым сокровенным, отправляйте друг другу фотографии и договаривайтесь о свидании. Возможно, он или она и есть ваша судьба. Следует скачать Lovelink™- Chapters of Love на Android, если хотите сделать игру ещё приятней. Пусть отсутствие денег не мешает увлекательным беседам и романтическим встречам.

Вам понравится огромное многообразие персонажей, каждый из которых имеет запоминающийся внешний вид. Общайтесь сразу с несколькими героями на разные темы. Если в Love Villa: Choose Your Story, вы искали любовь на острове, то в Lovelink™- Chapters of Love не требуется даже отпускать телефон из рук. Великолепная графика, простой и понятный интерфейс, напоминающий приложения для знакомств и интерактивные истории помогут занимательно провести свободное время.

Мод «Меню» обеспечит большим количеством кристаллов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!