Меч и Магия.: Эра хаоса

Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188

Меч и Магия.: Эра хаоса 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Mobile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Меч и Магия.: Эра хаоса – динамичная ролевая игра, где вам предстоит помочь королеве фантастического мира вернуть былую власть и влияние.

Отправляйтесь в волшебное королевство Эрафия и помогите Катерине Айронфист возродить разрушенные войной земли. Стоит скачать Меч и Магия.: Эра хаоса на Android, если вы любите кровопролитные войны, магических существ и невероятные приключения. Изучите огромный мир, встречайте на своём пути монстров, воинов, сокровища, артефакты и ресурсы. Используйте их с умом, чтобы победить в битвах.

Ведите армию в битвы, которые будут проходить в реальном времени. Выбирайте противников для быстрых PvP-сражений, преломите ход битвы с помощью магии в лучших традициях Age of Magic: РПГ и стратегия. Продуманно расставляйте отряды на поле боя, оперативно принимайте решения и отражайте нападки врагов. Объединяйтесь в гильдии и примите участие в общих сражениях и квестах. Собирайте редкую добычу, поднимаясь всё выше по таблице лидеров.

Найдите, обучите и отправляйте бой 40 ужасных и мощных мифических существ: драконов, демонов, архангелов, рыцарей, орков, грифонов и других. Улучшайте их навыки и способности. Не оставайтесь в стороне во время ограниченных событий, ведь королева приготовила редкие и уникальные награды победителям. Насладитесь великолепной двухмерной графикой и невероятным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!