Tales of Wind

Tales of Wind 4.0.1

Tales of Wind 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NEOCRAFT LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Tales of Wind – оригинальная ролевая игра, где вы отправитесь спасать от тьмы волшебный город в роли невероятно умелого аса и воина.

По сюжету игры Лаплас был в своё время благословлён богами. Но сейчас неведомая и необъяснимая тень легла на великий город. Вам предстоит выяснить причину неприятности и принести свет обратно. Познакомьтесь с симпатичными и харизматичным героями, которые имеют уникальные способности и навыки. Меняйте их костюмы, примеряя великолепные наряды.

Поймайте и приручите питомцев и скакунов, с которыми вы будете путешествовать. Сражайтесь и побеждайте огромных и сильных боссов, отпечатайте их души на карте. Это даст вам невообразимое могущество. Вбирайте среди 20 стилей игры тот, который понравится больше. Участвуйте в гонках, стрельбе, решайте викторины. Слаженно работайте в команде, чтобы одолеть врагов в PvE-сражениях в реальном времени.

Встречайте свою вторую половинку и даже клянитесь друг другу в вечной любви среди друзей. Выполняйте задания для двух игроков, потребующие от вас храбрости и ловкости. Нет ничего проще, чем скачать Tales of Wind на Android, чтобы упростить выполнение задач. Объединяйтесь в гильдии и выполняйте задания вместе. Принимайте участие в общих пирах, праздниках и квестах. Верните королевству былое великолепие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!