Art of Conquest : Дирижабли

Art of Conquest : Дирижабли 1.25.24

Art of Conquest : Дирижабли 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик LilithGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Art of Conquest : Дирижабли – потрясающая ролевая игра, которая перенесёт вас в невероятный континент, где предстоит сражаться с драконами и многими другими противниками.

Окажитесь в павшем континенте Дрейка, где обитают разные фантастические существа. Выберите один из пяти рас и ведите многотысячные войска в битву. Устраивайте рейды к драконам, похищайте их яйца и сражайтесь со взрослыми огнедышащими ящерами. Выведите из яйца малыша и вырастите его, создайте таким образом верного и мощного воина. Исследуйте новые территории, ищите интересные и полезные вещи.

Переходите из одной области в другую. В каждой из них вас будут поджидать грозные враги. Не теряйте возможность скачать Art of Conquest : Дирижабли на Android, если хотите оказаться в центре фантастических событий. Постройте великолепную крепость, развивайте её, нападайте и осаждайте крепости противников. Сражайтесь с тёмными силами и побеждайте их в опасных боях. Получайте награды, которые понадобятся для прокачки.

Вызывайте друзей и незнакомцев на поединки в реальном времени, если хотите выяснить кто сильнее и умнее. Завоюйте все 6 королевств и станьте великим Императором Нора. Призовите героев со сверхспособностями и используйте их умения с умом. Вам понравится невообразимый волшебный мир, нарисованный вручную. Испытайте стратегические умения и тактические навыки, необходимые для громких побед.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!