MovieStarPlanet

MovieStarPlanet 43.1.0

MovieStarPlanet 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик MovieStarPlanet ApS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

MovieStarPlanet – весёлая ролевая игра, где каждый игрок может стать суперзвездой с кучей поклонников и огромными гонорарами.

Окажитесь ярком мире, в котором сбываются мечты о славе и богатстве. Создайте аватара, меняйте все элементы внешности: пол, волосы, черты и особенности лица, одежду и аксессуары. Затем постарайтесь прославиться. Для этого придётся сниматься в фильмах и участвовать в ток-шоу. Переодевайте персонажа в лучшие наряды и делайте оригинальный макияж.

Придумывайте не только яркие образы, но и сюжеты фильмов, дизайн афиш и обложек, одежду – используйте креативность вовсю. Найдите друзей и общайтесь с ними в чате. Меняйте интерьеры комнат и сделайте их такими, как захотите. Заботьтесь о питомце, ухаживайте за ним и развлекайтесь вместе. Смотрите любимые шоу и видеоролики со знаменитостями на YouTube.

Играйте с друзьями в игры, зарабатывайте награды и станьте популярным. Потребуется скачать MovieStarPlanet на Android, если не желаете себя ничем ограничивать. Продолжайте путь к славе и во второй части игры MovieStarPlanet 2. Понятное управление, красочная графика, занимательный геймплей понравятся не только взрослым, но и детям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!