Mobile Legends: Adventure

Mobile Legends: Adventure [мод: меню] 1.1.454

Mobile Legends: Adventure 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Moonton
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Mobile Legends: Adventure – эпичная ролевая игра, рассказывающая историю борьбы света и тени, в которой вы станете непосредственным участником войны.

В Mobile Legends: Adventure вы окажетесь в фантастических Землях Рассвета, которые раздирает Бесконечная Война Света и Тьмы. Волшебная атмосфера характерна и для другой части серии Mobile Legends: Bang Bang. Вместе с Лейлой игрокам предстоит отправиться в великое и опасное путешествие. Соберите свою команду из пяти героев. Выберите персонажей из 6 классов и множества воинов. Каждый из них отличается уникальным внешним видом, стилем битвы, способностями и оружием.

Улучшайте навыки своих бойцов, улучшайте эмблемы и снаряжение. Переодевайте их в оригинальные костюмы. Попробуйте сыграть в разных режимах, которые имеют разные цели и течение. Так в «Арене» вы бросите вызов другим игрокам и испытаете себя в битвах в реальном времени. Проходите «Лабиринты», одолейте «Кампанию» и взберитесь на «Башню Вавилон». Создайте гильдию и совместно с единомышленниками участвуйте с сражениях с Боссами Гильдии.

Системы автосбора и автобитвы позволят лишь контролировать расстановку героев и оптимальное использование ресурсов. Все остальное будет происходить в автоматическом режиме. Если хотите почувствовать себя храбрым героем, борющимися с грозным неприятелем – то игра точно для вас! Великолепная графика, магический и занимательный сюжет, понятный интерфейс являются несомненными плюсами игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!