Legendary Heroes MOBA Offline

Legendary Heroes MOBA Offline [мод: много денег] 3.4.31

Legendary Heroes MOBA Offline 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Solaris Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Legendary Heroes MOBA Offline – завораживающая ролевая игра, рассказывающая историю великой войны, куда стекаются все герои, чтобы сразиться за звание легенды.

Величайшая война всех времён и народов началась. На поле боя пребывают воины из различных миров. Вы станете командовать своей группой, каждый член которого обладает до 4-х специальных способностей. Используйте силу холодного оружия и магические знания, сражайтесь с врагами и одолевайте их. Улучшайте навыки своих героев, которые будут относиться к разным классам.

Участвуйте в напряженных боях длительностью в 4 минуты. Пройдите весь путь в режиме «Кампания». Исследуйте 30 красочных карт, которые надолго займут как новичков, так и опытных воинов. Достижения и уровни героев сохраняются от сражения к сражению и у вас будет возможность развивать и прокачивать сколько угодно бойцов.

В каждую миссию вы сможете отправлять до 3-х воинов. Пусть их навыки усиливают друг друга. Познакомьтесь со всем многообразием персонажей, ведь они обладают невероятной внешностью и талантами. Испытайте тактическое умение, ловкость, меткость и сноровку, окунитесь в захватывающие, фантастические приключения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!