Dice Hunter

Dice Hunter [мод: много денег] 6.1.2

Dice Hunter 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Greener Grass
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dice Hunter – уникальная настольная RPG-игра, в которой основным игровым элементом будут являться игральные кости.

Действительно, данная игра очень удивляет своей необычностью, ведь игроку предстоит прокачивать не воинов и героев, а игральные кости с различными способностями. Выступайте против сильнейших монстров, отправляйтесь в подземелья, собрав крутую команду из игральных костей. Также, в последних версиях игры появилась возможность вступать и создавать гильдии, чтобы проходить игру было ещё проще.

Суть игры заключается в том, что экран разделен на две части. В верхней части экрана будут отображены противники, злые монстры, препятствия и уровни, которые нужно пройти. А вот в нижней, поле, куда вы и будете бросать игральные кости со способностями. Они могут бить молниями, швырять огненные шары и этим самым уничтожать врагов.

Покоряйте волшебных существ, заманивайте их в игральные кости и создавайте свою непобедимую команду. Это отличная игра, чтобы занять себя на долгое время. Она имеет очень красивую графику и атмосферное музыкальное сопровождение, которое сразу же погрузит вас в этот увлекательный мир. Поэтому мы рекомендуем скачать Dice Hunter на Android и наконец-то попробовать себя в этой чудесной фэнтезийной игре.

Мод «Много денег» позволяет покупать и прокачивать эпические игральные кости. Чтобы использовать алмазы, достаточно перезайти в игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!